Руководитель епархиального Отдела по делам молодежи встретился со студентами Первоуральского металлургического колледжа

Сегодня 27 февраля 2019 года Первоуральск посетил руководитель координационного центра Синодального отдела по делам молодежи в Уральском федеральном округе, руководитель молодежного отдела Екатеринбургской епархии Алексей Леонидович Соловьев. В ходе посещения Первоуральска Алексей Леонидович встретился со студентами Первоуральского металлургического колледжа и рассказал о деятельности поискового отряда «Орленок», который уже 5 лет проводит поисковые работы на Смоленской земле, и возвращает на родину солдат отдавших свою жизнь за мирное небо над головой. Также Алексей Леонидович вместе с благочинный Первоуральского церковного округа протоиереем Константином Савченко встретился с администрацией колледжа и обсудили вопросы совместной деятельности по духовно-нравственному просвещению студентов.