Митрополит Кирилл совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Новоалексеевке

12 апреля 2019 года, в пятницу пятой седмицы Великого поста., митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл совершил Литургию Преждеосвященных Даров в храме во имя святого Алексия, человека Божия в селе Новоалексеевском Первоуральского благочиния.

Его Высокопреосвященству сослужили: секретарь епархиального управления Екатеринбурсгкой епархии иеромонах Кирилл (Корытко), благочинный Первоуральского округа протоиерей Константин Савченко, настоятель храма святого Алексия, человека Божия, протоиерей Димитрий Шестаков.

Проповедь по запричастном стихе произнес иеромонах Кирилл (Корытко).

В завершении богослужения правящий архиерей преподал всем молящимся архипастырское благословение.