Благочинный

Родился 11 июля 1973 года в семье военнослужащих.

Закончил ГПТУ №3 города Свердловска по специальности МКИПиА 4 разряда. Так же окончил два курса военного училища. Проходил обучение в школе служебно-разысканного собаководства в городе Ростов-на-Дону, по специальности кинолог. Является студентом Российского государственного профессионально-педагогического университета, кафедра Права.

С 5 ноября 1996 года нес послушание пономаря в Иоанно-Предтеченском кафедральном соборе города Екатеринбурга.

23 февраля 1997 года в поселке Балтым в храме Успения Божией Матери состоялось таинство венчания с Татьяной Александровной Ивановой.

11 сентября 1997 года в день памяти усекновения главы Иоанна Предтече, был рукоположен в сан диакона, а 14 сентября 1997 года в день церковного новолетия был рукоположен в сан священника.

В 1997 году был назначен настоятелем Введенского архиерейского подворья.

14 октября 2013 года указом правящего архиерея митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла был назначен благочинным Первоуральского церковного округа и настоятелем храма во имя святых первоверховных апостолов Петра и Павла. Воспитывает шестерых детей.

8 апреля 2019 года награжден Патриаршей богослужебно-иерархической наградой — крест с украшениями.