Просветительская студия при храме первоверховных апостолов Петра и Павла стала победителем епархиального конкурса видеопроектов

Ребята просветительской студии при воскресной школе храма во имя святых первоверховных апостолов Петра и Павла г.Первоуральска стали победителями III детско-юношеского Конкурса видеопроектов «Путешествие к истокам. Урал». Конкурсные испытания проходили 17 февраля 2019 года в Вознесенском Архиерейском подворье г.Екатеринбурга. На Конкурс были представлены 11 работ со всех уголков Екатеринбургской митрополии. Педагоги, которые занимались с участниками просветительской студии подчеркнули, что ребята подошли к подготовке видеоролика очень серьезно с большим творческим настроем.